Многие даже не знают значение слова фьюзинг, но, тем не менее, уже существует ряд компаний, которые занимаются фьюзингом. Одна из таких компаний, которая носит название «Лидинг» предлагает любителям фьюзинга свои услуги. Как отметили в их агентстве, собственный дизайн и производство их компании позволяет нам выбрать изделия любой ручной работы. Кроме этого, компания может изготовить изделия под заказ.

Для начала, скажем пару слов о фьюзинге. В переводе с английского, это слово обозначает плавление стекла. В специальной печи обычное стекло плавят, вследствие чего из него получаются красивые стеклянные изделия. Отметим, что печи для фьюзинга могу вырабатывать тепло от семисот до девятисот градусов. Важно отметить, что кроем изделий, компания «Лидинг» также занимается продажей таких печей. Стоимость, гарантии и использование можно узнать у справочной службы компании.

Среди изделий компании «Лидинг» самыми популярными являются настенные часы. Такие часы стоят от двух тысяч до трех тысяч рублей. К примеру, для гостиной можно купить часы «Васильки» или «Вишневый сад». «Васильки» сделаны известными дизайнерами, которые придали обычным часам форму цветов. «Вишневый сад», соответственно, украсили рисунками вишни. Все эти часы, перед тем как встать на полки магазинов, прошли свой путь через ту самую печку для фьюзинга, о которой мы говорили.

Среди всех часов компании, стоит отметить часы по мотивам работы «Виктор Вазарели под названием «Эридан». Эта работа принадлежит тысяча девятьсот семидесятым годам. Часы выполнены по технике фьюзинга. Сам Вазарели является известным венгерским художником. На сегодняшний день у него сохранилось много красивых картин. Некоторые картины иногда продаются на аукционах за большие деньги. А что касается часов, то они имеют размеры двадцать девять сантиметров на двадцать девять сантиметров. Тип механизма часов кварцевый, электронно-механический. Стоят такие часы всего лишь три тысячи рублей. Поэтому при желании можно купить это изделие ручной работы, которое подойдет абсолютно к любому интерьеру.